Mikrobavlna ručník Stanex - HARMONY 30 x 50 HNĚDÁ
Artikelnummer: STAHARMONY30HNEDAVerwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Ručníky a osušky |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8591284040506 |
| Barva: | hnědá |
| Materiál: | Mikrobavlna |
| Rozměr: | 30 x 50 |
| Rozměr: | 30x50 cm |
| Druh: | ručník |
| Gramáž: | 550 g/m2 |
| Jednotka: | ks |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
