Froté ručník Stanex - CALMA 50 x 100 PUDROVÁ
Artikelnummer: STACALMA50PUDRVerwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Ručníky a osušky |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.3 kg |
| EAN: | 8591284040346 |
| Barva: | růžová |
| Materiál: | froté |
| Rozměr: | 50 x 100 |
| Rozměr: | 50x100 cm |
| Druh: | ručník |
| Gramáž: | 500 g/m2 |
| Jednotka: | ks |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
