Froté osuška Stanex - CALMA 70 x 140 BROSKVOVÁ
Artikelnummer: STACALMA70BROSKEVVerwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Ručníky a osušky |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.4 kg |
| EAN: | 8591284040261 |
| Materiál: | froté |
| Rozměr: | 70 x 140 |
| Rozměr: | 70x140 cm |
| Druh: | osuška |
| Gramáž: | 500 g/m2 |
| Jednotka: | ks |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
